Мой сайт 
Четверг, 28.03.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Указы Императора /Decrees of the Emperor№6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законодательство /Legislation » Указы Императора /Decrees of the Emperor » Указы Императора /Decrees of the Emperor№6 (" О поддержки СМИ ")
Указы Императора /Decrees of the Emperor№6
clawДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Император Северной Империи
Группа: Император Северной Империи
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
УКАЗ ИМПЕРАТОРА №6

Я Император Северной Империи , Повелитель Великого Княжества Нордланд и Царства Вестланд с целью поддержки СМИ Повелеваю :

1. Вести государственную поддержку средств СМИ на территории Северной Империи в виде оплаты 3 ЕВС в месяц из государственного бюджета на счет СМИ
2. Предусмотреть ежемесячно в Бюджете Северной Империи расходные бюджетные обязательства по поддержки СМИ в бюджете Северной Империи

подписано 05 декабря 2010 года. Император Северной Империи , Повелитель Великого Княжества Нордланд и Царства Вестланд


Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas ( лат)-«так я хочу, так я велю, и пусть доводом будет моя воля»
 
Форум » Законодательство /Legislation » Указы Императора /Decrees of the Emperor » Указы Императора /Decrees of the Emperor№6 (" О поддержки СМИ ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz