Мой сайт 
Пятница, 26.04.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Указы Императора /Decrees of the Emperor - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законодательство /Legislation » Указы Императора /Decrees of the Emperor » Указы Императора /Decrees of the Emperor
Указы Императора /Decrees of the Emperor
clawДата: Суббота, 28.08.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Император Северной Империи
Группа: Император Северной Империи
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Указ Императора №1
" О государственном празднике"
Принимая во внимание, что 30 марта 2010 года была образовано Северная Империя Я , Император Северной Империи Повелитель Великого княжества Нордланд и царства Вестланд повелеваю

1. Объявить 30 марта государственным праздником Северной империи - день независимости

2. Объявить 05 декабря профессиональным праздником - день работников СМИ ( внесена поправка 05 декабря 2010 года )

3.Объявить 26 сентября - праздник день Вооруженных Сил Северной Империи ( внесена поправка 07 декабря 2010 года Указом Императора Северной Империи №7 )

30 марта 2010 года подписано Император Северной Империи Повелитель Великого княжества Нордланд и царства Вестланд

Decree of the Emperor № 1
"On the public holiday"
Given that March 30, 2010 was formed Northern Empire I, Emperor of Northern Empire Master of the Grand Duchy of Nordland and Westland kingdom command

1. To declare March 30 a national holiday Northern Empire - Independence Day

March 30, 2010 signed by the Emperor of Northern Empire Master of the Grand princedom of Nordland and the kingdom of Westland[color=red]


Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas ( лат)-«так я хочу, так я велю, и пусть доводом будет моя воля»
 
Форум » Законодательство /Legislation » Указы Императора /Decrees of the Emperor » Указы Императора /Decrees of the Emperor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz